Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kreuznach
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in top Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP: Schöne, renovierte Doppelhaushälfte in Kirn * Sie können sofort einziehen * ohne Provision
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus als Effizienzhaus 40 incl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
798.500 € (4.317 €/m²)
Kaufpreis
129.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Lauschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes 3-Parteienhaus in Bad Kreuznach Nord zum selbst einziehen oder vermieten!
Zimmer
14
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
849.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit großartiger Aussicht ***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Frei-Laubersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung und/oder Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Frei-Laubersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus - exklusives Wohnen mit freiem Blick bis zum Horizont! PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Dorsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
16
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Stilvolles Anwesen, ideal für Wohnen und Büro, nur 2 Fußminuten vom Bahnhof und den Nahewiesen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
429.300 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Norheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.