Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kreuznach
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Gepflegtes und renoviertes Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bärweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH/ELW-Endlich gefunden. (M)Einfamilienhaus!Sie haben die Wohnwünsche, wir die Lizenz zum Erfüllen.
Zimmer
8
Wohnfläche
669 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hahnenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Junge Familie mit Einbauküche, Sitzfenster und Garage! Förderung 31500€ gibt dazu!
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
337.900 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser zum Preis von einem.... KIRN-SULZBACH / DACH NEU
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top-Gelegenheit! Zweifamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Staudernheim zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Mittelpunkt Antike trifft Moderne "Einzugsfertig"
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Mauern und zeitlose Moderne
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Guldental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
614.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus von Massa
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
329.800 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Wohn-und Geschäftshaus mit viel Potenzial in Hallgarten zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.