Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bad Kreuznach
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung für die junge Familie mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Bungalow - ERSTBEZG / 5 ZKB / EG. / 144,78 m² / Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
144,78 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,02 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 5 ZKB ,TL Bad mit Dusche,PKW-Stellplatz,Keller, Gäste-WC
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
905 € (7,54 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Wohnkomfort mit ca. 212 m² in Stadt-Villa in bester Lage zu vermieten!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Miete zzgl. NK
2.330 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.