383 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39

Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!

Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
324.900 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:

Stufenlose Wohnträume - Bungalow 100

Stufenlose Wohnträume - Bungalow 100
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
196.490 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Landscheid
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Trotz steigender Zinsen!

Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Trotz steigender Zinsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
239.592 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Monzelfeld
Gefunden bei:

altersgerecht wohnen im Bungalow - schlüsselfertig - incl. Grundstück - einziehen und wohlfühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
413.575 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Irmenach
Gefunden bei:

Dauerabo für Urlaub! Mitten in der Natur wohnen!

Dauerabo für Urlaub! Mitten in der Natur wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.788
Kaufpreis
440.000 (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:

Haus mit Dachgarten, Wohnung und Gewerbeeinheit

Haus mit Dachgarten, Wohnung und Gewerbeeinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
259.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:

Naturnähe mit viel Potenzial: Renovierungsbed. EFH mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
96,95
Grundstücksfl.
1.087,11
Kaufpreis
109.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Berglicht
Gefunden bei:

+ Werkstatt mit Betriebsleiterhaus +

+ Werkstatt mit Betriebsleiterhaus +
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
330.000 (330.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kröv
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einlieger-Appartement ++ provisionsfrei ++

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
110.000 (110.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lösnich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
57.000 (57.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39