Aktuelle Suche
Haus kaufen in Birkenfeld
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Älteres Wohnhaus mit viel Charme!!!
Zimmer
-
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
180.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus im Hunsrück mit Land
Zimmer
9
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
34.569 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Niederbrombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage und herrlicher Landschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
144,52 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
321.038 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Traumhaus in wundervoller Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78 m²
Grundstücksfl.
2.025 m²
Kaufpreis
325.631 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Träume wahr, Ihr Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
287.131 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus...
Zimmer
5
Wohnfläche
165,73 m²
Grundstücksfl.
2.025 m²
Kaufpreis
382.508 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Design in attraktivem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
301.534 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Angebot mit starkem Partner
Zimmer
5
Wohnfläche
144,52 m²
Grundstücksfl.
2.025 m²
Kaufpreis
359.538 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wunsch wird erfüllt - bauen Sie ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,97 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
307.388 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
355.232 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.