Aktuelle Suche
Haus kaufen in Birkenfeld
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
Lassen Sie uns gemeinsam Ihr Traumhaus planen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
262.577 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Träume wahr, Ihr Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
232.882 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Selbstmacher
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
308.292 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in ruiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
307.450 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Design in attraktivem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
245.893 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage für Ihr günstiges EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
300.978 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
511.088 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Objekt - Viele Möglichkeiten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberkirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
352.954 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.