Aktuelle Suche
Haus kaufen in Birkenfeld
Suche verfeinern260 Suchergebnisse
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kaufpreis
73.000 €
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Stipshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein-/Mehrfamilienhaus, 2 Garagen, Carport, Blick in die Natur! Holzpelletanlage aus 2021!
Zimmer
7
Wohnfläche
208,02 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Langweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
9223m² Areal, für Leute, die das großzügige Wohnen dem einfachen vorziehen
Zimmer
18
Wohnfläche
710 m²
Grundstücksfl.
9.223 m²
Kaufpreis
229.000 € (323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau unser Haus. Freist. EFH mit ELW, 6ZiKB|Blk|Terr|EBKn|Gge|gr.Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hettenrodt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.404 m²
Kaufpreis
245.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Dorfbungalows in Siesbach, barrierefreier Wohnraum für alle Generationen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Siesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2010 kernsaniertes Haus in Stipshausen erfüllt alle Modernisierungs-Momente des Heute
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Stipshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Objekt - Viele Möglichkeiten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberkirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus * Freistehend* mit großem Garten und Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.