Aktuelle Suche
Haus kaufen in Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Split-Level-Bauweise - Garten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Remax! Schönes EInfamilienhaus in toller Lage von Idar Oberstein zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Nachbarn werden Sie beneiden
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
645.728 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit ELW, 7ZiKB|BLK|EBKn|DoGge|Stellpl.|Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
1.108.233 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
511.088 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
511.640 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser als Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
517.290 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
888.648 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
840.258 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.