Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Birkenfeld
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Ruhig gelegene Eigentumswohnung am Waldrand zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
55.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kempfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer- Küche- Bad- Wohnung mit Balkon in Idar-Oberstein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! ZWEI Eigentumswohnungen zu EINEM Preis!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus, die Alternative zur Eigentumswohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.