Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cochem-Zell
Suche verfeinern252 Suchergebnisse
Streif baut mit "Herz und Verstand"
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
366.500 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kliding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Work-Life Balance (im Einklang), (unter einem Dach)
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
338.640 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.556 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Formen treffen auf Funktionalität und Wohnlichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
264.900 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Grenderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
324.302 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.