252 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26

Freistehendes Ferienhaus im Ferienresort Cochem (212)

Freistehendes Ferienhaus im Ferienresort Cochem (212)
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
165.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Ferienhaus zu verkaufen am Golfplatz für 4 Personen (514)

Ferienhaus zu verkaufen am Golfplatz für 4 Personen (514)
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
169.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:

Gepflegtes Ferienhaus (958)

Gepflegtes Ferienhaus (958)
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
162.500 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Freistehendes Ferienhaus im Ferienresort Cochem (214)

Freistehendes Ferienhaus im Ferienresort Cochem (214)
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
175.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Wohn- und/oder Geschäftshaus in zentraler Lage von Kaisersesch (Eifel)

Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
330.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:

„Platz für die Familie in Klotten mit tollem Garten“

„Platz für die Familie in Klotten mit tollem Garten“
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
130.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Klotten
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes, gepflegtes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in ruhiger Lage von Ellenz-Poltersdorf

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
370.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ellenz-Poltersdorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Handwerker aufgepasst: kleines Ferienhaus in der Fußgängerzone von Zell (Mosel)

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
50
Kaufpreis
62.000 (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:

ehemalige Büro- und Gewerbeimmobilie in Mittelstrimmig zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
69.000 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus

Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
220.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urmersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26