Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cochem-Zell
Suche verfeinern252 Suchergebnisse
Wohn- und/oder Geschäftshaus in zentraler Lage von Kaisersesch (Eifel)
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollmerath - Einfamilienhaus im tollen Bungalowstil mit runden Sprossenfenstern
Zimmer
5
Wohnfläche
130,27 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Wollmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Grenderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei schönen Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ellenz-Poltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Beuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Renditeobjekt mit 6 Apartments, Garten und Parkplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Altlay
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 4-Familienhaus mit Scheune im idyllischen Forst (Hunsrück)
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Forst (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
::. Sanierungsprojekt mit Garten und vielen Möglichkeiten - Im Herzen von Kaisersesch .::
Zimmer
8
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
220.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und gemütlich - umfassend saniertes Familienhaus mit Sonnenbalkon u. Innenhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Treis-Karden
Gefunden bei:
immowelt.de
::. Erleben Sie das Moseltal - Ihr neues Zuhause mit Platz und mehr... .::
Zimmer
9
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bremm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.