Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cochem-Zell
Suche verfeinern252 Suchergebnisse
Großzügiges 7-Zi-EFH mit möglichem Dachausbau, kleinem Garten, Innenhof und optionalem Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ellenz-Poltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, großes und gepflegtes Haus mit sieben Zimmern in Ulmen
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ulmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaisersesch/Nähe - 1-bis 2-Familienhaus mit großer Scheune und herrlich großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Garage zur Vermietung und zusätzliches Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
145.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sosberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ferienhaus am Golfplatz in Cochem. (1566)
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Ambiente!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
455.500 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Treis-Karden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien mit Home-Office
Zimmer
7
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
530.900 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus für 12 Personen am Rande des Golfplatzes (1659)
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
244.500 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus zu verkaufen in der schönen Stadt Cochem (1679)
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
257.500 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll modernisiertes Einfamilienhaus mit Moselblick und Freisitz in Ediger-Eller, Mosel
Zimmer
7
Wohnfläche
198,31 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.