Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cochem-Zell
Suche verfeinern252 Suchergebnisse
Kann denn Bauen schöner sein? - Nur mit STREIF in der Eifel!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Restauriertes Fachwerkhaus im Jugendstil mit drei Wohnungen und Gastronomie in Zeller Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Grenderich
Gefunden bei:
immowelt.de
* viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
278.499 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Urlaub auf Balkonien!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
196.799 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus in ruhiger Lage in Sankt Aldegund, Mosel
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
229.000 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachaltiges Energiesparhaus aus der EIFEL - bauen mit STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lutzerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit Weinbergblick, 2 Terrassen und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immowelt.de
* viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus lässt keine Wünsche offen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Wollmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.