Aktuelle Suche
Haus kaufen in Donnersbergkreis
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Ottersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Eigenheim jetzt erfüllen! BAUEN MIT MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
297.560 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
445.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach, fair & unkompliziert! SO EINFACH MIT MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
320.035 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
509.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
411.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Kriegsfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
90.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kriegsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau umgeben von altem Baumbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
430.900 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
409.900 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit seperater Lagerhalle und großzügigem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.553 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Lohnsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.