Aktuelle Suche
Haus kaufen in Donnersbergkreis
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
WOHNAMBIENTE IM MODERNISIERTEN EFH MIT PHOTOVOLTAIK, WÄRMEPUMPE, KAMINOFEN, SONNENTERRASSE, GARTEN, GARAGE, CARPORT UND KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
173,18 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kerzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
411.900 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchfluteter Wohntraum mit viel Platz zum Wohlfühlen (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
496.200 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baukindergeld sichern, Eigentum ohne Einsatz von Eigenkapital kein Hindernis
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
349.312 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18561 - Neuwertiges Haus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Standenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus sucht... - Auch Mietkauf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
346.862 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Winnweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Unabhängig im eigenen Haus! Jetzt neue KFW-Förderung anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe ~ Ruhe ~ Ruhe im Bungalow Lifetime 1 - faszinierende Großzügigkeit !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
235.354 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Seelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.