Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Donnersbergkreis
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Provisionsfrei* 4 Eigentumswohnungen mit super Schnitt - auch einzeln abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schön aufgeteilte 3 ZKB Erdgeschosswohnung nahe dem Stadtzentrum von Eisenberg/Pfalz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und Gartenmitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Göllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Servicewohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
176.210,53 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende Eigentumswohnung mit eigenem Garten und gemeinschaftlichem Pool.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zimmer Eigentumswohnung mit EIGENEM Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.