Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eifelkreis Bitburg-Prüm
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Dudeldorf
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Garten in ruhiger Lage Nähe Luxemburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Auw bei Prüm
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Auw bei Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 6 Zi. auf 2 Ebene in Orenhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.890 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
115.000 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Röhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehender Bungalow in attraktiver Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
2.699 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lünebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus im Landhaus-Stil in ruhiger Lage und direkter Grenznähe!
Zimmer
-
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen und wohlfühlen - Familienhaus in Grenznähe
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ferschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch und modernes Wohnen in einem!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.