Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eifelkreis Bitburg-Prüm
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Idyllische Lage - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garagen - auch Mehrgenerationenhaus machbar
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
280.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Seffern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Arzfeld zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Traumhaus für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
155,49 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bollendorf
Zimmer
10
Wohnfläche
223,11 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Nutzflächen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
199.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Eifel ***Pendler-Köln-Bonn*** Einfamilienhaus***Mehrgenerationen*** Büro-Praxisfläche*** *** Büro*Praxis *Fast Alleinlage-***Natur Pur***A60
Zimmer
10
Wohnfläche
242,9 m²
Grundstücksfl.
9.070 m²
Kaufpreis
229.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Pronsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Grundstück mit tollem Fernblick
Zimmer
10
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
22.537 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Winterspelt
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IN IRREL ZUM VERKAUF
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
242,16 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochgelegenes vollvermietetes 3-Familienhaus im Zentrum von Kyllburg
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
175.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.