Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eifelkreis Bitburg-Prüm
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Ideal für Luxemburg-Pendler!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
505.900 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben, Neubau als Fertighaus inklusive Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
219.210 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
234.980 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus im Grünen !
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Nähe Bitburg - Ruhiges Dorfleben genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
277.460 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malbergweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll wohnen in Bettingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Reihenendhaus mit POTENZIAL | Perfekt für Handwerker | Garten separat zum Haus | 1x Garage bzw. Heizungsraum ++
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
109.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.