Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eifelkreis Bitburg-Prüm
Suche verfeinern447 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit Garten in ruhiger Lage Nähe Luxemburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im KFW 40 -Energiesparhaus im Wohnpark Roth an der Our Nähe Vianden
Zimmer
4
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 19372 Herzfeld, Fritz-Reuter-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
384 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Herzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Großzügiges freistehendes 2-Familienhaus in ländlicher Gegend ++
Zimmer
12
Wohnfläche
385 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Herzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück Nähe Bitburg - Ruhiges Dorfleben genießen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
539.897 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Wohnhaus in Top-Lage von Bitburg
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnhaus nahe Luxemburg
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Luxemburg-Pendler!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
505.900 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestandsimmobilie mit Baugrundstück in Bettingen
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum im Grünen, gemütliches Doppelhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
4.164 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.