Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Germersheim
Suche verfeinern18 Suchergebnisse
** 3-ZW mit Balkon und Garten **
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zi.-ETW mit Kaminofen und gemütlichem Balkon nahe Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hatzenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sondernheim!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(24) 3-Zi.-Whg in Germersheim - Keine Maklerprovision! - Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
IK | Germersheim: sonnige Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* barrierefreie Etagen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.