Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Germersheim (Kreis), Germersheim
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB mit grandiosem Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* 3 Zimmer-Wohnung gepflegt, 72m²,oberste Etage, Balkon, nähe Universität
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dem Himmel so nah: 2-Zimmer-Wohntraum in Germersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-ZW mit Balkon und Garten **
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sondernheim!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(24) 3-Zi.-Whg in Germersheim - Keine Maklerprovision! - Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IK | Germersheim: sonnige Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.