Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
ARKADENHAUS | BÜRO- PRAXISETAGE IM HERZEN DER STADT | STELLPLATZ | EINBAUKÜCHE | FREI AB 12/20
Zimmer
-
Nutzfläche
105,26 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Gewerbeetage in bekanntem Ärztehaus 1A City-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme - Attraktive Gewerberäume im Stilhaus in zentraler Lage von Schweich
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Kaufpreis
224.000 €
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.