Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern289 Suchergebnisse
HEMING-IMMOBILIEN - Charaktervolle Gewerbeeinheit für Ihr Unternehmen
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wintersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Gewerbeeinheit für Praxis, Büro, Verkauf, Unterricht, Sport, uvm.
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (6,22 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Montabaur, repräsentative Neubau-Gewerbefläche in der Bahnhofstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
113,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,12 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO-Etage mit Terasse weitere Büros o. Wohnen
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (7,38 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis in zentraler Lage - Individuelle Gestaltung möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroetage im Gewerbepark an der A48
Zimmer
-
Nutzfläche
237 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (5 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Kaiserslautern EuropaKarree
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (39,97 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroräume in Prüm zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
397,08 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (3,02 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erpel Hochwertige Gewerbe-/Praxisfläche Corona Test- oder Impfzentrale
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,23 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Bürostandort in Bingen !
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.