Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Sie hier? Wir auch! Repräsentative Büro/ Praxisetage im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
656 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hanhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/Praxis-/Kanzleiräume in Citylage, Bahnhofstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Äußerst effiziente Praxisfläche mit Innenhof in prominenter Ecklage und ab sofort verfügbar.
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative, lichtdurchflutete Bürofläche im Gewerbepark Koblenz Nord sucht Nachmieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
257,07 m²
Miete zzgl. NK
2.699,23 € (10,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Kesselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Büro-Etage mit klimatisierten Räumen + Stellplätzen in Bad Neuenahr-Ahrweiler!
Zimmer
-
Nutzfläche
358 m²
Miete zzgl. NK
3.759 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbefläche/Arztpraxis auf 226 m² mit TG in zentraler Lage von Idar-Oberstein, Nähe Hbf
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.800 €
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
5 Büroräume in modernem Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Emmelshausen
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
910,98 € (8,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Emmelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Gewerberäume in einem gepflegten, attraktiven Handels- und Dienstleistungscenter!
Zimmer
-
Nutzfläche
377 m²
Miete zzgl. NK
1.508 € (4 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro ca. 350 m² in Pirmasens zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.625 €
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Kerzenheim ehemaliger Frisör Salon zu verpachten
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Kerzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.