Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Top-Moderne Ausstellungsfläche in Mülheim-Kärlich kurzfristig zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.800 €
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro / Praxis/Seminar-oder Geschäftsräume in zentraler Lage, Ecke Burgstr./ Bahnhofstraße Montabaur
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,39 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Gewerbeeinheit in Hetzerath... Perfekt geeignet als Apotheke oder Dienstleistungsladen!
Zimmer
-
Nutzfläche
17,06 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (70,34 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Villa sucht neue Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
473 m²
Miete zzgl. NK
5.900 € (12,47 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe für Büro, Praxis, Kanzlei, Einzelhandel, Fahrschule, Schulungszentrum, Kosmetikstudio, Laden
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mackenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* EKLUSIVE Bürofläche mit Blick in den Pfälzer Wald *
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,27 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst- Schön helles Büro (11) 27 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (18,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Bürofläche am Rheinufer zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
3.300 m²
Miete zzgl. NK
34.650 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilanmietung möglich, zentrale Lage in einem Büro- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
3.767,5 m²
Miete zzgl. NK
26.900 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Praxisfläche ab Januar 2023 verfügbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.820 €
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.