Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.620 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreieren Sie Ihr Traumhaus - Großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
293.120 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie hochwertig und nachhaltig (Klinker im Standard)
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Oberbachheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
381.900 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Grundstück inmitten der Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
631.300 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***JETZT INS EIGENE ZUHAUSE!!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
289.990 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt. Der richtige Zeitpunkt für Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
173.461 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus mit bis zu 4 Kinderzimmern in Maisborn
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blickfang mit südländischem Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
524.900 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.