Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Raus aus dem Altbau! Nie wieder horrende Heizkosten in Ihrem neuen KfW-Effizienzhaus 55!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.300 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
236.099 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Riveris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
273.309 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume erfüllen - Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
215.369 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fürthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere dir 2021 dein Eigenheim zum unschlagbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Provision ++ Einfamilienhaus ++
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus in Kirn
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Ideal für Bestager!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
337.900 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
244.419 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Nachhaltig-mit dem Ausbauhausmarktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
257.769 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bedesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.