Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
451.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Hausgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus, von STREIF Haus einmaliges Angebot als Effizienzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
428.500 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwangsversteigerung: Doppelhaushälfte in Kirn
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist der Handwerker gefragt
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
75.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Modernes Wohnen im beliebten Bitburger Stadtteil Stahl
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Garten und Garage in Grenznähe zu Luxemburg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ernzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus „Landhaus modern" zum Traumpreis in Orenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
288.550 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Orenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
273.338 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Feusdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Solides Zuhause mit Nebengebäuden und Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.