Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Kordel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Kleineres EFH mit Ausbaupotenzial zentral in Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in renovierungsbedürftigem Zustand in guter Lage von Grünstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
77,53 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Einfamilienhaus mit Garage in Waldböckelheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Waldböckelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Trulben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Barrierefreie Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und viel Nutzflächen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
199.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie mit riesen Grundstück in Kimmlingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT**Zweifamilienhaus mit Garage in zentraler dennoch ruhiger Lage von Hamm/Sieg!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger: Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Schweisweiler zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
199.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Schweisweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.