Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Stellplatz und gemütlichem Garten in Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Architektur trifft auf Wohnkomfort "Einzugsfertig"
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause?
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schifferstadt / Nord: kernsaniertes EFH - Grundst.159 m² - Wfl. 107 m² - echte Alternative zur ETW - Aktionspreis 299.000,00 €
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich - Einfamilienhaus mit viel Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schallodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische "Alte Bahnmeisterei"-uneinsehbares idyllisches Gartenparadies und unverbauter Fernblick!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.828 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Lissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve in Weinsheim bei Bad Kreuznach
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten im Naturpark Südeifel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lützkampen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und modernisiertes Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Westerwald!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.