Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Das Landleben genießen im STREIF Energiesparhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
323.264 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dorsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Haus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
105.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Beuren (Hochwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
clever ins eigene Heim mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
152.835 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Braunshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiges EFH in Isselbach - voll klimatisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Isselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Hof
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kleinkarlbach
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
395.650 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
MACKENBACH; GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in guter Süd-Ost Lage mit bezauberndem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
283.625 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Winkelbungalow in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
229.877 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und kernsaniertes Einfamilienhaus mit Garten im Herzen von Trier-Süd...
Zimmer
5
Wohnfläche
115,47 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
549.800 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.