Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in idyllischer Lage von Kundert!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.381 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kundert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in ruhiger Ortslage von Deesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Deesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zweifamilienwohnhaus mit separater Ferienwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
220.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Ortsrandlage eines schönen Hunsrückdorfes!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleineres 1-2 FH, 5 Zimmer, Küche, 2 Tageslicht- Wannenbäder, kl. Hof.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gestaltetes Einfamilienhaus mit Dachterrasse im ruhigen Ortskern von Gau-Bickelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Bickelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit Scheune und Stall in zentraler Lage von Rumbach im Dahner Tal
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
220.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie mitten drin, statt nur dabei!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Eine geräumige Hofreite mit zwei Wohnungen, Scheune und viel MEHR Platz+++
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.297 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Rettert
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.