Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ebenerdig in ruhiger Lage zum Spitzenpreis!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.400 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Allenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu – Modern – Hochwertig!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
637.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paradies für REITER!!! EFH - ZFH - Reiterstube - Stallungen - Hengststall - Reiterstützpunkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Münchweiler an der Alsenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familienanschluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
175.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weinähr
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus - Bungalow mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus mit Grundstück sucht Heimwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
218.600 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
GRÖSSE ZEIGEN UND GELEGENHEIT ERGREIFEN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bockenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
543.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hillesheim: Luxuriöses Haus Villa inklusive Außenpool + PV-Anlage! 12 Monate Preisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.