Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermögensaufbau statt Miete? Ihr Start als Immobilienbesitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
90.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66892 Bruchmühlbach-Miesau, Bahnhofstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Wohnimmobilie in idyllischer Naturlage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Natur verbunden Wohnen - Wintergartenhaus mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Reihenhaus in Ebertsheim-Rodenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Ebertsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paare und Familien aufgepasst! Einfamilienhaus mit großem Garten in Minfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.804 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immowelt.de
15 MINUTEN BIS LUXEMBOURG NEUBAU MIT GRUNDSTÜCK IN NATURLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
117,12 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH mit Garten, Garage und exklusiver Ausstattung. Ruhige Lage, ausgebauter Keller mit Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
117,66 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.