Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
EUPORA® Immobilien: "Stadtvilla" mit Garten und Blick über Alzey.
Zimmer
7
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Siebeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus (Baujahr 2012) mit massiver Garage und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.292 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Münchwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, kleines Einfamilienhaus mit viel Ausbaureserve! Super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dichtelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in Worms-Hochheim zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das Abendrot mit unverbaubarem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
386.790 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Zimmerschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Das eigene Wohlfühl-Biotop: EFH auf weitläufigem Grundstück mit eigener Teichanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.633 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Niedrigenergiehaus auf Ihrem Grundstück mit modernster Wärmepumpentechnik
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
336.001 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Emmelshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittener Bungalow in beliebter Wohngegend - Nähe zum ZDF
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.