Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ehemaliges Bauernhaus in Dorfrandlage mit Innenhof und wunderschönem Garten Büchel (2)
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.253 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Büchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ferienhaus (958)
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes und modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage in hochwasserfreien Lage von Neef
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Neef
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gemütliches Wohnhaus mit Garten, Garage und Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Trulben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit stilvoller Außenanlagen in Lampaden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lampaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
236.099 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Riveris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Saarburg
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
458.799 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loslegen und durchstarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Hanroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.