Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Toll in Preis und Leistung - massa Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
228.789 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit 3 Kinderzimmern in gefragter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
228.977 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Rockenhausen für Investoren (Bruttorendite 6,6%)
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- & Geschäftshaus in zentraler Ortslage mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in Konz-Karthaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in schöner ruhiger Lage von Zweibrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 7 Prozent Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Jeckenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes EFH mit traumhaftem Ausblick im OT Hammerstein - Provisionsfrei !
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegenes, vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus in landschaftlich reizvoller Umgebung
Zimmer
12
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.