3886 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 389

2 Familienhaus in Waldmohr zu verkaufen!

2 Familienhaus in Waldmohr zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
210.000 (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Wohn und Geschäftshaus - 1A Lage / Innenstadt -Kapitalanlage-

Zimmer
3
Wohnfläche
550
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
210.000 (382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!Viel Platz für große Wohnträume!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
210.000 (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berglangenbach
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges EFH in Bad Hönningen mit Doppelgarage in Höhenlage am Rhein

Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
210.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:

Moderner Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend

Moderner Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
210.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus in Hermeskeil

Einfamilienwohnhaus in Hermeskeil
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
210.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Besitzer!

Gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.578
Kaufpreis
210.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Belg
Gefunden bei:

Schöner Bungalow mit kleinem Garten in Vallendar sucht neuen Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

In Bad Dürkheim/Grethen wird ein Handwerker gesucht!

In Bad Dürkheim/Grethen wird ein Handwerker gesucht!
Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
210.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Rennerod nur 2,5 Kilometer! Großes Wohnhaus, Scheune, Garten! Ausbaureserve vorhanden

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
210.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 389