3886 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 389

Einfamilienwohnhaus in historischer Altstadtkulisse, provisionsfrei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
128.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Nutzfläche in verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
153,88
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
139.000 (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsangen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
298.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:

Traumhaus sucht Familie!!! Haus inkl. Grundstück!!!

Traumhaus sucht Familie!!! Haus inkl. Grundstück!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
223.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Pohl
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in traumhafter Lage inkl. Grundstück !

Zimmer
5
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
191.000 (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weyer
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!

Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
335.500 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erfüllen Sie sich Ihren Traum! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
331.900 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hontheim
Gefunden bei:

Schnuggeliges Haus mit traumhafter Aussicht

Schnuggeliges Haus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
290.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Plein
Gefunden bei:

In 6 Monaten einziehen - STREIF macht´s möglich

In 6 Monaten einziehen - STREIF macht´s möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
269.577 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück und Terrassen in einer wunderschönen entspannten Ortsrandlage mit einem sensationellen Blick auf die Kyll in

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
189.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 389