Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Hochwertiges Immobilienangebot mit Photovoltaikanlage, barrierefreier ELW! Sofort bezugsfertig!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genervt vom Großstadtlärm? Hier finden Sie Natur pur !
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Orbis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus + kleinem Einfamilienhaus in Bassenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bassenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERTER PREIS - Saniertes Hotel mit vielfältiger Nutzungsmöglichkeit
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 2 Garagen in Dahn (Pfalz)
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr nächstes Eigenheim**
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Steimel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Schwegenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein SEHR gepflegtes geräumiges EFH mit ELW, Doppelgarage, Einzelgarage, Garten.
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit freistehender Doppelgarage in ruhiger Lage im traumhaften Biersdorf am See
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Biersdorf am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.