3886 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 389

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
224.900 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Leiselheim
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage !

Sehr schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
229.566 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:

Sanierter Altbau in Kaiserslautern. Ein Haus für die Familie in der Innenstadt!

Zimmer
5
Wohnfläche
149,72
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
284.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Staatliche Förderung nach KFN für Ihr neues Wohneigentum ! Bau Dein Traumhaus mit Allkauf Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
247.999 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Harschbach
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146,22
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
299.660 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hungenroth
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit dem Charme der 70-er Jahre in unmittelbarer Schulnähe in Simmern!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
295.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Mein Rückzugsort

Mein Rückzugsort
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
295.096 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dachsenhausen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit Massa Haus!

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit Massa Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
243.000 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:

Ihre Stadtvilla mit schönem Garten in guter Lage !

Ihre Stadtvilla mit schönem Garten in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
125,94
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
269.899 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niedererbach
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit anliegender Fachwerkscheune!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
235.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 389