Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wunderbares Ferienhaus in schöner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
Verlieben Sie sich neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
407.900 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lutzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage in Freudenburg zu verkaufen - A19394
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus der Eifel für die Eifel - ein Energiesparhaus von STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
263.359 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lampaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Heizkosten - Nein Danke - Saniertes helles Wohnhaus im KFW 55 Standard mit Klasse A +in Züsch
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Züsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöses Stadthaus / Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,78 m²
Grundstücksfl.
203,77 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah in den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.