Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
massa haus - verwirkliche deinen Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Horbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne Lage, gepflegt und tolle Bausubstanz - Einfamilienhaus im Herzen von Holzhausen**
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzhausen an der Haide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung - Zweifamilienhaus im Herzen von Westerburg
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Generationenhaus - 2 Häuser zum Preis von einem!
Zimmer
7
Wohnfläche
191,51 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Daubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Oberotterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ideal für Drei! Einfamilienhaus in ruhiger und schöner Wohnlage von Kölbingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kölbingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in 57583 Nauroth
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Nauroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Newel - nahe Trier - Wohnhaus mit viel Potential - Provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Newel
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18863 - Kleines Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Speyer - Kernstadt Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
URLAUBSREGION EIFEL Wunderschönes Ferienhaus direkt in Maar Nähe und Toplage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Grundstücksfl.
1.890 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Schalkenmehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.