Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Charmantes, ruhiges Einfamilienhaus mit Anbau, viel Liebe zum Detail und weiterem Wirtschaftsgebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*ALLEINLAGE ! Hier haben Sie Platz zum Leben und Wohlfühlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.159 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Strohn
Gefunden bei:
immowelt.de
#steigendemieten #steigendenebenkosten #steigendezinsen #hausbauhelden
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
498.755 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rhens
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Neubauprojekt in ruhiger Lage von KL-Stelzenberg - direkt zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie mit OKAL Ihr Traumhaus......
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein sehr gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus in Panzweiler (56865) im Hunsrück, Rheinland-Pfalz
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Panzweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bauplatz am Hang sucht OKAL - HAUS- Bauherrn
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Haus mit kleinem Garten für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Westerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.