Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienwohnhaus in Gusenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Interessante Immobilie in ruhiger Lage von Katzweiler
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Katzweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit 5 Schlafzimmern! Leben Sie Ihren Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Baumholder
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach ein tolles Haus!
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow 108 - Wohnglück ohne Hindernisse
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Wirft! Freundlich!, Naturnah, individuelle Varianten auf 180 QM und werkeln in der Nähe zum Ring.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Wirft
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Handwerker, Bauträger, Baufirmen
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
2.280 m²
Kaufpreis
230.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Geiselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit massa-haus das Traumhaus Wirklichkeit werden lassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
230.037 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bin ich Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
230.080 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich sein
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
230.080 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.