Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Großzügiges, freistehendes Wohnhaus mit Garten und zwei Garagen, z.T. mit Moselblick in Leiwen an der Mittelmosel
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für besondere Ansprüche in exklusiver Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
226,1 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
289.061 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte in Kempenich - KfW55 wird erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
165,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier ist Platz für Groß und Klein!
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hasselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
152.500 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in Kirn!
Zimmer
6
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
89.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Krottelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Heltersberg
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Heltersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Fernblick: Große Terrasse u. viele Zimmer auf 4 Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
109.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.