7894 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 790

Saniertes Stadthaus mit Charme und Gartengrundstück - ziehen Sie sofort ein!

Saniertes Stadthaus mit Charme und Gartengrundstück -  ziehen Sie sofort ein!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
444.500 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:

Romantische Hofreite in Wöllstein am Bachlauf

Romantische Hofreite in Wöllstein am Bachlauf
Zimmer
7,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:

Leben ohne Hindernisse

Leben ohne Hindernisse
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
352.049 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hainau
Gefunden bei:

ObjNr:18704 - Sehr schönes und topgepflegtes Reihenendhaus mit Garage und Garten in Einselthum

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
385.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Einselthum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Handwerker aufgepasst: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus für die kleine Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
139.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ellenhausen
Gefunden bei:

Erden: Freistehendes Einfamilienhaus an der schönen Mosel mit Garten und Garagen

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Erden
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:

# # # Einziehen und wohlfühlen # # #

# # # Einziehen und wohlfühlen # # #
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
91
Kaufpreis
179.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

Rarität: attraktive Doppelhaushälfte mit unverbaubarem Blick ins Grüne in Nieder-Olm

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
718.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
455.680 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 790