7894 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 790

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
374,98
Kaufpreis
593.555 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

IK | Spesbach: charmantes Wohn-Geschäftshaus mit tollem Innenhof!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.037
Kaufpreis
593.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
592.733 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 76726 Germersheim, Humboldtstr.

Zweifamilienhaus in 76726 Germersheim, Humboldtstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
227
Kaufpreis
592.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

2-Familienhaus nebst Garage und Carport - provisionsfrei

2-Familienhaus nebst Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Kaufpreis
592.000 (2.608 €/m²)

Kaufpreis
592.000
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite der Our

Wohnen auf der Sonnenseite der Our
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
591.550 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:

Jetzt ist die Zeit IHRE Träume zu verwirklichen

Jetzt ist die Zeit IHRE Träume zu verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
591.500 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hinzenburg

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hinzenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
591.478 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hinzenburg
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich jetzt Ihr Traum von Ihrem Eigenheim

Erfüllen Sie sich jetzt Ihr Traum von Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
591.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hainfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 790